Реализация областного проекта «Всей семьей в будущее»

Внимание! Вы можете ознакомиться с видео встречи министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Сергея Злобина с городским советом отцов Нижнего Новгорода http://nntv.tv/?id=156354&query_id=307253

Реализация областного проекта «Всей семьей в будущее»

на базе МБОУ «Хвощевская школа»

18 марта 2018 г.

в МБОУ "Хвощевская школа"

прошло финальное мероприятие Нижегородского областного проекта "Всей семьей в будущее!", состоялся фестиваль

"Успех ребенка - успех семьи!"

(в рамках публичного отчета-2018)

Также был проведен

школьный опрос "Время диалога", в котором приняло участие

79 (81%) родителей (законных представителей)

Приказы Министерства образования Нижегородской области

- об утверждении положения о проведении областного проекта «Всей семьей в будущее»

-приказ  от 14.02.2018 №370 "O внесении изменений в приказ МО НО от 18.01.2018 №93"

-приказ от 14.02.2018 №371 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!""

Приказы Управления образования Администрации Богородского муниципального района

об участии в реализации проекта

-приказ  "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!""

-приказ "Обутверждении плана мероприятий в
муниципальных общеобразовательных организациях в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!
"

Приказы МБОУ "Хвощевская школа"

-приказ  об участии в реализации проекта

-приказ о реализации проекта

-приказ о подготовке и проведении школьного опроса "Время диалога"

13 марта 2018 г. учащиеся школы совместно с родителями приняли участие в традиционном Дне здоровья
7 марта 2018 г. прошло праздничное мероприятие "Милым женщинам посвящается!"

1 марта 2018г. учащиеся 7-9 классов приняли участие в онлайн- викторине по произведениям М.Горького

23февраля в День защитника Отечества между учащимися школы, выпускниками и родителями прошла ежегодная встреча по хоккею. Битва была «жаркой». Все остались довольны встречей.

Даже  болельщики в такую холодную погоду не ушли до конца матча.

20.02.2018г. для учащихся 7 класса прошёл библиотечный урок «Всю жизнь свою несу я Родину в душе» к 150-летию со дня рождения М. Горького

17. 02.2018г. прощла  волонтёрская акция «Поможем храму». Волонтёры 6,7 классов помогли в уборке алтаря и территории около церкви.

14.02.2018г. прошло родительское собрание «Игротерапия как метод семейного воспитания». Приняли участие ученики 5 класса, их родители, учителя.

08.02.2018г. к Дню российской науки прошла квест- игра «Наука и человек», где приняли участие сборные команды учащихся   3 - 9 классов. Они прошли по станциям, где должны были ответить на интересные  вопросы из различных научных областей .

05.02.2018г. был проведён  учителем истории Крайновой Е.Т. открытый урок  «С днем рождения Нижний!» к  800-летию города Нижнего Новгорода.

02.02.2018г. в течение дня были проведены музейные уроки, посвящённые 75-летию Победы в Сталинградской битве.

Ботяков Н. и Назаров К. приняли участие в областной  квест-игре «Тайны старого города», посвящённой 800-летию г. Н.Новгорода,  где заняли призовое место.

20.01.2018г. стартовали  лыжные гонки «Хвощевская лыжня» с привлечением родителей  учащихся.

15.01.2018 г. Проведено  праздничное мероприятие «Обычаи и традиции нашего села» с привлечением родителей, жителей, общественности.

Дата последнего обновления страницы 22.08.2018