Прием учащихся в ОУ

Нормативные документы:

• Федеральный уровень

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Региональный уровень

Постановление правительства Нижегородской области от 17.04.2013 №238 "О первоочередном предоставлении свободных мест в муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области гражданам, не зарегистрированным на территории муниципального района (городского округа) Нижегородской области, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области за конкретным муниципальным общеобразовательным учреждением, и имеющим право на получение общего образования"

• Муниципальный уровень

Постановление Администрации Богородского муниципального района от 03.04.2015 №792 "Прием заявлений и выдача разрешения (приказа) на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет"

• Уровень Образовательной организации

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденные приказом директора от 22.09.2020 № 131

Форма заявления родителей (законных представителей) для зачисления ребенка в МБОУ "Хвощевская школа"

Форма заявления в 10 класс

Положение о школьной форме