Детские оздоровительные лагеря

Отдых и оздоровление

Уважаемые родители, имеются путёвки

в МБУ ДО "ДООЦ им.А.П.Гайдара"

Сроки смен

Количество дней в смене

Полная стоимость путевки

1 смена с 12.06 по 02.07.2018

2 смена с 05.07 по 25.07.2018

3 смена с 28.07 по 17.08.2018

21 день

16400руб.

Документы, которые необходимо представить для получения путевки в МБУ ДО "ДООЦ им А.П.Гайдара":

·         заявление;

·         копия паспорта заявителя;

·         копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если ребенок достиг 14 летнего возраста);

·         справка с места учебы;

·         справка с места работы родителей.

Родители, купившие путевки для своих детей в загородные оздоровительно-образовательные центры (лагеря), расположенные на территории Нижегородской области и за ее пределами, могут обратиться в Управление образования за возмещением стоимости путевок.

Коэффициент, определяющий долю возмещения стоимости путевок в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря), для соответствующих категорий получателей определяется как:

0,9 (90%)-для работников бюджетных учреждений, безработных граждан, а также пенсионеров, являющихся опекунами (попечителями), приемными родителями детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, неработающих пенсионеров, инвалидов I группы.

0,5 (50%)- для работников остальных организаций, а также граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и работающих у индивидуальных предпринимателей

Так, например возмещение для работников бюджетных учреждений составляет 90 %- 13 381, 20 руб., для  других организаций 50 % - 7 434 рубля из расчета стоимости 1 дето дня в размере 708 рублей, согласно распоряжению Правительства Нижегородской области от 01.11.2017 №1765-р.

Для учреждений

Сводная заявка на необходимое количество Путевок в детские оздоровительно - образовательные центры (лагеря)

Сводная заявка на необходимое количество денежных средств на возмещение расходов по приобретению Путевок в детские оздоровительно - образовательные центры (лагеря)

Для предоставления возмещения части стоимости путевки в оздоровительные центры (лагеря), расположенные на территории Нижегородской области в Управление образования необходимо представить следующие документы:

• заявление;
  • копия паспорта заявителя;
  • копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если ребенок достиг 14 летнего возраста);
  • справка с места учебы;
  • справка с места работы родителей.

После оздоровления ребенка в Управление образования администрации Богородского муниципального района необходимо представить следующие документы:

• обратный талон к путевке;
  • чек или квитанция об оплате;
  • заверенная копия договора об оказании услуг на приобретение путевки;
  • копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии лагеря санитарным правилам;
  • копия первой страницы сберега­тельной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в банке, расположенного на территории Нижегородской области.
  • копия СНИЛС одного из родителей (на чье имя оформлено заявление и кем предоставлен пакет документов)

Телефон для справок:

2-44-53 Умнова Кристина Анатольевна,

2-24-19 Панфилова Татьяна Викторовна

Заявление на выделение Путевки в детский оздоровительно - образовательный центр (лагерь)

Заявление на возмещение расходов по приобретению Путевки в детский санаторий/ санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия

Напоминаем, что количество средств, выделенных на возмещение части стоимости путевок ОГРАНИЧЕНО, поэтому, граждане желающие получить денежную компенсацию, своевременно должны обратиться в Управление образования с письменным заявлением.

Муниципальные загородные оздоровительные центры

Санаторно-оздоровительные центры Нижегородской области