Школьное лесничество

Школьное лесничество

октябрь 2019г. Посадка саженцев сосны членами школьного лесничества «Росток» в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес!».

В этом мероприятии приняли участие представители школьных лесничеств г.Арзамаса и р.п. Красные Баки.

октябрь 2019г. Посадка саженцев сосны членами школьного лесничества «Росток» на территории Ключищинского участкового лесничества.

сентябрь 2019г.  Операция «Муравейник». Огораживание муравейников.

21-22 августа 2019г. III региональный слёт школьных лесничеств

май 2019г. посев семян сосны и ели во временном питомнике членами школьного лесничества «Росток»

20 апреля 2019г.  Круглов Кирилл – победитель областного конкурса «Юный исследователь» , защищает природоохранный проект «Живи, лес!»

октябрь 2018г. Встреча с представителями Нижегородской сельскохозяйственной академии

9 октября 2018г. члены школьного лесничества «Росток» провели природоохранную акцию «Живи, лес!». Были высажены на площади 1 га саженцы ели и сосны.

20-22 августа 2018г. члены школьного лесничества «Росток»: Ильясова Полина, Круглов Кирилл, Теснов Иван  приняли участие во II региональном слёте школьных лесничеств, проходившем на базе  Краснобаковского  лесного колледжа.

6 мая  2018г. члены школьного лесничества «Росток» посадили саженцы ели около памятника труженикам тыла, находящегося около трассы Богородск – Оранки.