Прием граждан в ОУ

Прием граждан в ОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 28 января 2017г. начинается прием в 1 класс МБОУ «Хвощевская школа» на 2017-2018 учебный год граждан проживающих на территории закрепленной за школой: (Села: Хвощевка, Шарголи. Поселок Лесной. Деревни: Алексеевка, Бочеево, Ионовка, Крутиха, Шарголи, Кубаево, Макариха, Натальино, Новинки, Сохтанка, Ключищи, Поспелиха, Сухоблюдное, Шилово).

В целях организованного приема детей в МБОУ «Хвощевская школа» 28 января 2017 года (суббота) в кабинете № 7 с 9.00 до 14.00 начнется запись детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Количество мест в 1 классе - 20.

Вы можете написать заявление на обучение Вашего ребенка в нашей школе с 28 января до момента заполнения мест в любой день по расписанию (график приема документов в 1 класс>>>).

Для зачисления ребенка в первый класс, родители (законные представители) предъявляют паспорт и дополнительно представляют следующие документы:

· заявление о зачислении в первый класс (образец);

· оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

· свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на территории закрепленной за школой.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родителям (законным представителям) детей, не проживающих на закрепленной территории, при обращении в школу о приеме заявления в 1 класс до 1 июля текущего года, выдается уведомление о том, что их обращение будет рассмотрено не ранее 1 июля текущего года и решение будет доведено до их сведения.

Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской федерации.

Родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2017г., желающие обучаться в 1 классе 2017-2018 уч.года, смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о

выдаче разрешения о приеме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, в МБОУ "Хвощевская школа" либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509 (ответственный: Логунова Л.Д.).

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2017г. смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО, в МБОУ "Хвощевская школа" либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по вышеуказанному адресу. Режим работы Управления образования: понедельник – четверг: 08.00 – 17.15, пятница: 08.00 – 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка в перечень обязательных документов не входит.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону (83170) 46-1- 44.

Администрация школы

Подробная информация по приему граждан в МБОУ "Хвощевская школа" размещена в правилах приема (смотреть>>>)

На 28.01.17 количество свободных мест в 1 классе на 2017 - 2018 уч. год - 11.